Der Gemeinderat von Borod

Ortsbürgermeister

Volkmar Gäfgen
Im Spiesgarten 2
57614 Borod
Tel.: 0 26 88 / 83 91
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailbuergermeister@borod.de


1. Beigeordnete

Sabine Gerhards
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailsabine.gerhards@borod.de


1. Beigordneter

Stefan Müller
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailstefan.mueller@borod.de


Ratsmitglieder

Karl Willi Bierbrauer
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailkarl-willi.bierbrauer@borod.de

Gerold Eckenbach
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailgerold.eckenbach@borod.de

Hans-Joachim Ehlgen
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailhans-joachim.ehlgen@borod.de

Andreas Frehe
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailandreas.frehe@borod.de

Friedhelm Herkersdorf
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailfriedhelm.herkersdorf@borod.de

Mario Müller
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailmario.mueller@borod.de

Claudia Ploch
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailclaudia.ploch@borod.de

Sabine Röber
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailsabine.roeber@borod.de

Torsten Schmidt
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailtorsten.schmidt@borod.de

Erhard Tröster
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailerhard.troester@borod.de

 

Sprechstunden des Ortsbürgermeisters: Nach Vereinbahrung

Der aktuelle Gemeinderat seit Mai 2014
Gemeinderat Juli 2009 bis Mai 2014